Центр бронирования и информации
2666-999
Режим работы: с 8:00 до 20:00
Ежедневно (GMT+7)
Наши партнеры
Главная > Новости > Красноярский аэропорт запустил летнее расписание

Красноярский аэропорт запустил летнее расписание

С 30 марта движение воздушных судов в аэропорту Емельяново осуществляется согласно летнему расписанию. Оно будет действовать до 25 октября.

Свои услуги пассажирам в сезоне Лето-2014 предлагают 27 авиакомпаний.

Число иностранных перевозчиков этим летом пополнит киргизская авиакомпания, с появлением которой откроются дополнительные рейсы в Ош и Бишкек, причем открытие последнего позволит красноярцам улететь также в Стамбул с удобной стыковкой в Бишкеке.

Всего в Лето-2014 заявлено 72 направления, 28 из них — международные. В основном, это теплые страны, которые особенно востребованы в сезон отпусков. Как уже сообщалось ранее, среди абсолютных новинок сезона полеты в город Бургас (Болгария).

С конца апреля стартует программа традиционно летних маршрутов. С 28 апреля красноярцы смогут улететь в Анталью: рейсы будут выполнять 4 авиакомпании в общей сложности 12 раз в неделю. В конце мая откроется авиасообщение с городами Даламан (Турция), Ираклион (Греция), Барселона (Испания), Ларнака (Кипр). Все рейсы будут выполняться с частотой один раз в неделю.

По-прежнему востребованы направления в страны СНГ: полеты в Баку, Ереван, Худжанд, Ташкент, Душанбе, а также новинки прошлого сезона Самарканд и прямой Ереван продолжают выполняться регулярно.

Дата публикации: 16.04.2014