Центр бронирования и информации
2666-999
Режим работы: с 8:00 до 20:00
Ежедневно (GMT+7)
Наши партнеры
Главная > Новости > Информация авиакомпании «АЗАЛ – Азербайджанские авиалинии» в связи с предстоящим началом выполнения рейсов из Красноярска в Баку

Информация авиакомпании «АЗАЛ – Азербайджанские авиалинии» в связи с предстоящим началом выполнения рейсов из Красноярска в Баку

Национальный авиаперевозчик Азербайджана – авиакомпания «АЗАЛ – Азербайджанские авиалинии» анонсирует о начале выполнения своих регулярных рейсов из Красноярска в Баку еженедельно по пятницам с 04 июля 2014 года.

Полеты будут осуществляться на современных и комфортабельных лайнерах Боинг-757-200 общей вместимостью 180 пассажирских кресел и конфигурацией с бизнес и экономическим классами обслуживания.

Авиакомпания АЗАЛ позаботилась о создании максимально удобного расписания для пассажиров своих рейсов, прилетающих и вылетающих из Красноярска, запланировав прибытие рейса в 13.45 и отлет в 15.45 местного времени.

Норма бесплатного провоза багажа составляет 1 место весом не более 23 кг для пассажиров экономического класса обслуживания, и 2 места весом не более 32 кг каждое для пассажиров бизнес-класса. В дополнение к этому норма ручной клади составляет 8 кг в эконом-классе и 15 кг для пассажиров бизнес-класса.

На борту пассажирам предлагается разнообразный выбор напитков, холодных закусок и выбор горячего питания из трех видов.

В столице Азербайджана пассажиры красноярского рейса будут обслуживаться в новом современном аэровокзальном терминале, который был введен в эксплуатацию весной 2014 года и заслуживает самых высоких оценок по критериям обеспечения комфортных условий для пассажиров и соответствия всем стандартам авиационной безопасности.

В дополнение ко всем стандартным элементам обслуживания на борту, пассажирам первого рейса из Красноярска в Баку авиакомпания АЗАЛ приготовила приятные сюрпризы, которые порадуют всех и послужат добрым воспоминанием о сервисе, предлагаемом национальным авиаперевозчиком Азербайджана.

Дата публикации: 01.07.2014