- Главная
- Новости
- Билеты
- Билетные кассы
- Услуги
- Корпоративное обслуживание
- О компании
- Контакты
Авиакомпания "КРАСАВИА" информирует об открытии продаж на новые регулярные рейсы
→ 17.01.2022
Лучший по профессии
→ 22.09.2020
Авиакомпания «КрасАвиа» открыла направление Красноярск – Ноябрьск
→ 22.02.2020
Новый рейс Красноярск-Якутск-Красноярск
→ 10.02.2020
Билеты на поезда "Сапсан" отправлением 23 февраля и 8 марта можно приобрести по фиксированной цене
→ 23.01.2020
Email рассылка
Я хочу получать email-рассылку о распродажах авиабилетов и горящих предложениях на перелеты.
Памятка пассажиру об особенностях проезда смешанным сообщением в поезде Москва – Симферополь – Москва
1. Станция отправления «Москва» – станция пересадки «Кавказ». Для осуществления проезда по маршруту Москва–Симферополь пассажиру необходимо приобрести:
Проездной документ на весь путь следования Москва-Симферополь и Талон, дающий право проезда морским и автомобильным транспортом по маршруту порт «Кавказ» - порт «Крым». На станции отправления «Москва (Казанский вокзал)» посадку объявляют на поезд № 62 «Москва–Нальчик», в состав которого включены прицепные вагоны «Москва–Симферополь». Время в пути составит 44 часа.
2. Станция «Кавказ» - порт «Кавказ». По прибытии на железнодорожную станцию пересадки "Кавказ" пассажиры выходят из вагонов со всеми своими вещами, далее на специально выделенных автобусах следуют на паром в порт «Кавказ». Время поездки на автобусе займет не больше 5-ми минут. В поезде проводники должны будут отдать пассажирам билеты, так как они понадобятся для посадки в поезд, который будет ждать пассажиров в Крыму. Те, кто везёт с собой животных, не забудьте взять у проводников багажную квитанцию на питомца, чтобы потом у вас не было недоразумений при посадке в поезд после паромной переправы. Проездные документы на поезд дальнего следования необходимо сохранять до окончания поездки.
3. Порт «Кавказ» - порт «Крым». Затем пассажиры пересаживаются из автобуса на паром. Посадка пассажиров на паром от порта «Кавказ» до порта «Крым» осуществляется на основании Талона. Время отправления парома, указанное в Талоне, является условным. Фактически паром отправляется от порта «Кавказ» только после посадки всех пассажиров соответствующего поезда. Паром через Керченский пролив идет около 30-40 минут.
4. Порт «Крым» - станция «Крым». По прибытии в порт «Крым» и до железнодорожной станции Крым пассажиры пешком организованно следуют в зал ожидания станции «Крым».
5. Станция «Крым» - станция «Симферополь». Посадка в поезд № 561 Крымской жд осуществляется при предъявлении проездного документа (ж.д. билета), по которому пассажир следовал от станции отправления, на те же места. В билете указано «прибытие поездом №561». На данном поезде можно доехать до станций: Керчь, Чистополье, Семь Колодезей, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Джанкой.
В обратном направлении от станций Крымских железных дорог до станций российских железных дорог проезд осуществляется аналогичным способом.
Дата публикации: 26.11.2015