Центр бронирования и информации
2666-999
Режим работы: с 8:00 до 20:00
Ежедневно (GMT+7)
Главная / Билеты / Билеты на самолет / Бронирование

Бронирование

Загрузка...

 

На нашем сайте Вы можете купить авиабилеты на рейсы российских и международных перевозчиков более чем в 60 стран мира в режиме онлайн. Функции удобного поиска, выбора и бронирования авиабилетов в режиме онлайн позволяют подобрать, забронировать или приобрести необходимый Вам билет. Оплатить билеты можно двумя способами: пластиковой картой или наличными (вам необходимо будет обратиться в ближайшую Билетную кассу ЦАВС). 

Внимательно проверяйте все введенные данные, после оплаты внесение изменений в билеты возможно только путем возврата билета, согласно правилам выбранного Вами тарифа.

Билет оформляется после подтверждения успешной оплаты. Если в процессе онлайн бронирования у Вас возникли какие-либо вопросы, связанные с перелетом, Вы можете обратиться по телефону Центра бронирования и информации в Красноярске 2666-999 и в регионах 8-800-250-62-99, для получения дополнительной информации.

Если у Вас возникли проблемы, непосредственно связанные с онлайн бронированием и оплатой, Вы можете написать онлайн консультанту.